• Будь в движении

30 января в рамках цикла «Разговоры о важном» для учащихся было проведено занятие под названием «Будь в движении», на котором ребята узнали о новом молодёжном движении в России «Движение первых», созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    Будь в движении.

Теперь организация «Движение первых» объединяет все молодежные организации и движения страны, такие как «Юнармия», «Большая перемена», «Российское движение школьников».

«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми» - главная миссия нового молодёжного движения.