Вместе защитим наших детей!.
    15 сентября 2023, 12:34

В течение недели с 4-го по 15-е сентября 2023 года в школе проходила ежегодная Акция «Телефон доверия в каждом дневнике» как мероприятие информационной компании «Вместе защитим наших детей».
    Тотальный тест «Доступная среда».
    14 июня 2023, 10:27

Министерство культуры Тульской области информирует о проведении с 1 по 10 декабря 2023 г. Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов. Дополнительно информируем, что акция Тотальный тест «Доступная среда» начинается 1 декабря 2023 г. в 10:00 по московскому времени. Для участия в Мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru.
    Акция «Телефон доверия».
    17 мая 2023, 15:25

17 мая в нашей школе прошла акция «Телефон доверия» под девизом: «Информирование о телефоне доверия – шаг к безопасности».
    Информационно-тренинговые занятия «Перспектива».
    21 апреля 2023, 13:14

В рамках "Недели психологии" в 9-х классах проведены информационно-тренинговые занятия «Перспектива». Их целью стало развитие позитивной Я-концепции у подростков, формирование интереса к себе и своим ресурсам, ощущения ценностей собственной личности, осознание своих возможностей в построении временной перспективы жизни.
    Неделя психологии.
    21 апреля 2023, 13:12

Для учащихся начальных классов в рамках "Недели психологии" были проведены занятия, направленные на развитие дружелюбия, повышение культуры межличностного взаимодействия.​​​​​​​ Учащиеся группы продленного дня также разучили и с удовольствием играли в старинную игру "Ручеёк", развивающую ловкость, координацию движений и навыки сплочённости.
    Мы за здоровье нации.
    10 апреля 2023, 10:06

10 апреля в 5в классе прошёл классный час на тему «Мы за здоровье нации». Ребята узнали из чего складывается здоровый образ жизни, обсудили вопрос правильного питания, режим дня школьника, а также способы укрепления здоровья и иммунитета.
    План мероприятий по малым формам занятости и досуга детей на период весенних каникул 2023 года.
    22 марта 2023, 12:40

Как записать ребенка на программы допобразования?.
    21 марта 2023, 11:36

Воспользуйтесь приложением «Госуслуги» и следуйте инструкции в карточках