• Выбор за тобой!

24 апреля в рамках профориентации выпускников 9-х классов, нашу школу посетили студенты Узловского железнодорожного техникума - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.
    Выбор за тобой!.
    Будущим выпускникам рассказали о правилах приёма в учебное заведение, о специальностях, на которые они могут поступить. После окончания техникума выпускники будут иметь стопроцентную гарантию трудоустройства, а также получат возможность продолжить обучение в ВУЗе в Петербурге.