• Пишу тебе, Герой

В преддверии Дня Героев Отечества наши ученики активно принимают участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой".
    Пишу тебе, Герой.

Цель этой акции — поддержка наших солдат, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.

Каждый человек, уезжая из родного дома, ждёт весточку от близких. Письма, написанные детьми, тоже поднимают дух солдата. В рамках акции ученики школы написали письма Героям, находящимся в зоне СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность за столь нелегкий, но важный труд.