• Функциональная грамотность на уроке физики

12 декабря на базе школы прошёл семинар «Функциональная грамотность на уроке физики», участниками которого стали учителя Узловского района.
    Функциональная грамотность на уроке физики.

В рамках мероприятия, учитель физики, Наталья Анатольевна Воронцова провела открытый урок по теме «Тепловые явления. Изменения агрегатных состояний вещества» в 8а классе.

Урок позволил повысить познавательный интерес учащихся к данной теме и предмету в целом, а учителю - поделиться своим опытом и педагогическим мастерством с коллегами.