• Вечер поэзии в библиотеке «Когда строку диктует чувство»

На протяжении веков мысли и чувства человека, облеченные в поэтическую форму, проникают в сердца людей, объединяя страны, народы и культуры.
    Вечер поэзии в библиотеке «Когда строку диктует чувство».

В читальном зале библиотеки состоялся Открытый микрофон для тех, кто не равнодушен к стихам и музыке. Рядом с мастерами узловской поэзии Еленой Скоропуповой, Владимиром Родионовым, Олегом Ермолаевым, Сергеем Недосекиным и Валерием Слугиным звучали и новые имена. Для молодых авторов представилась прекрасная возможность показать себя, поделиться мыслями и переживаниями.

От нашей школы выступал учащийся 10а класса Рубцов Александр, который прочитал стихи собственного сочинения.