• Пасхальные колокольные звоны

6 мая учащиеся 5-х классов посетили Свято-Троицкий храм села Супонь г. Узловая.
    Пасхальные колокольные звоны.

Ребят приветливо встретила матушка Галина, провела экскурсию, в ходе которой дети узнали об архитектурных особенностях храма, о святынях, находящихся внутри.

Затем ребята поднялись на колокольню, каждый смог позвонить в колокола. Восторг ребят вылился в громкий звон колоколов!

Настоятель храма, отец Игорь, раздал детям по Пасхальному куличику. Все остались довольны.