• Последний звонок – 2023

Для выпускников 9-х и 11-го классов сегодня прошёл праздник прощания со школой – Последний звонок. Виновниками торжества стали 11А класс (классный руководитель Макарова Е.В.), 9А класс (классный руководитель Катылкина Ж.В.), 9Б и 9В классы (классный руководитель Илюхина О.А.).
    Последний звонок – 2023.

Большую дружную семью – педагогов и учеников – приветствовала директор школы Марина Юрьевна Чиркова. Гостями на нашем празднике были Марина Николаевна Карташова - глава муниципального образования Узловский район и Елена Борисовна Гайдабрус – заместитель председателя комитета образования Узловский район. Гости поздравили наших выпускников и пожелали успешной сдачи экзаменов.

Особую торжественность наши выпускники ощутили, проходя через «праздничные арки», символизирующие каждый год их школьной жизни. Эта старая школьная традиция собрала учеников всей школы для того, чтобы проводить одиннадцатиклассников во взрослую жизнь.

Слова поздравлений, пожеланий и напутствий звучали от классных руководителей, учителей и родителей. Со слезами на глазах произнесли слова благодарности и наши выпускники.

Последний звонок - самый радостный и долгожданный школьный праздник для каждого ученика. Он подводит черту очередного учебного года или всей школьной жизни для выпускников. Есть в нём и доля грусти за уходящее беззаботное детство, прощание с родной школой и любимыми учителями. В добрый путь, выпускники!13:58