• Форум "Выпускник-2023"

28 июня в молодёжном театре состоялся форум "Выпускник-2023".
    Форум "Выпускник-2023".

Участниками торжественного мероприятия стали талантливые юноши и девушки из всех школ Узловского района. Это отличники учебы, победители олимпиад, различных фестивалей, конкурсов, а также ребята, добившиеся высоких спортивных и творческих результатов, лидеры ученических самоуправлений, волонтёрских отрядов, детских и подростковых молодежных объединений. "За особые успехи в обучении" медалями награждены Глейм Вероника и Лисюкова Елизавета.

От нашей школы была награждена в номинации "Признание-2023" учитель физики Воронцова Наталья Анатольевна. В номинации "Творцы" были отмечены Семина Валерия, Янковский Владимир, " Лучшие спортсмены" Карманников Андрей и Ильинов Павел.

От всей души поздравляем Вас!