• Проект «Билет в будущее»

Девятиклассники нашей школы участвуют в проекте "Билет в будущее". Сегодня его участники собрали конструктор, где из деталей складывается индивидуальная картина желаний и интересов учащихся. Получив результаты, ребята смогли узнать о себе много полезной информации.
    Проект «Билет в будущее».
    Также ребята прошли тесты «Мои профсреды» и обсудили, как результаты этого теста могут им помочь в выборе профессии. Тест «Мои профсреды» разработан для того, чтобы пройдя его, ученики могли лучше понять свои интересы и склонности, и какие занятия, а потом и профессии, стоит выбирать.