• Мой папа - самый лучший!

Отец - это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа - это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки папа - это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на папу. Папе стоит сказать слова благодарности за силы, вложенные в воспитание детей.
    Мой папа - самый лучший!.

Учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мой папа - самый лучший!». В своих рисунках ребята выразили свою большую любовь к своим папам.