• Совершенствование технологий подготовки обучающихся к ГИА

Сегодня, 19 октября, на базе нашей школы прошёл семинар по теме «Совершенствование технологий подготовки обучающихся к ГИА» для учителей Узловского района. 19 учителей математики приняли участие в работе семинара.
    Совершенствование технологий подготовки обучающихся к ГИА.

Учителя математики нашей школы Кузнецова А. В. и Горьковцева С. А. транслировали свой опыт работы на открытых уроках. Они показали и рассказали о системе подготовки обучающихся к ГИА по математике. Открытые уроки учителей получили высшую оценку от своих коллег. Участники семинара обсудили актуальные проблемы подготовки к ГИА, совершенствования технологий.