Совершенствование технологий подготовки обучающихся к ГИА.
    19 октября 2023, 18:52

Сегодня, 19 октября, на базе нашей школы прошёл семинар по теме «Совершенствование технологий подготовки обучающихся к ГИА» для учителей Узловского района. 19 учителей математики приняли участие в работе семинара.
    День единой помощи.
    08 сентября 2023, 09:38

«Помоги своему однокласснику в экстренной ситуации» - под таким девизом для учеников 6а класса прошёл урок по оказанию первой помощи пострадавшему.
    Приемка школы - 2023.
    13 июля 2023, 11:52

Совсем скоро дети и их родители начнут готовиться к новому учебному году. А пока подготовкой к 1 сентябрю занимаются образовательные учреждения.
    Мастер-класс ОГЭ по биологии.
    24 апреля 2023, 11:32

21 апреля на базе нашей школы проведен мастер-класс по подготовке учащихся 9 классов к сдаче ОГЭ по биологии. На мастер классе присутствовали учащиеся из школ 1, 18 и 3. Внимание учащихся было обращено на разбор заданий экологической направленности.
    Получение первой профессии.
    20 октября 2022, 13:01

С 19 октября в школе начались занятия учащихся 8-11 классов по получению первой профессии «Обходчик пути и искусственных сооружений», проводимые преподавателями ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова». В этом году обучаться будут 26 человек.
    Летняя педагогическая практика.
    16 июня 2022, 22:14

Среди практик, которые приходится проходить студентам, особое место занимает летняя практика в пришкольных лагерях. Это первая «активная» практика, когда студент-практикант должен самостоятельно осуществлять педагогическую деятельность.
    Сириус.Курсы.
    03 июня 2022, 12:51

В рамках проведения летней оздоровительной компании информируем о проведении на платформе «Сириус.Курсы» онлайн-курсов по 6 научным дисциплинам: математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика.