В рамках взаимодействия с ВУЗами 13 марта прошла профориентационная встреча старшеклассников 9-11 классов с заведующей кафедрой гражданско-правовых дисциплин Тульского филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Мотехиной Мариной Викторовной.

10 февраля 2023, 15:49

В рамка проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8в класса посетили концерт в музыкальной школе «Вспоминая Рахманинова», посвященном 150-летию композитора. Ребята услышали значимые произведения в жизни композитора, окунулись в эпоху менуэтов и элегий. Концерт расширил представление учащихся о творчестве Сергея Рахманинова и вдохновил на новое творчество.

12 июля 2022, 12:11

Правительство Тульской области проводит конкурсный отбор граждан для целевого обучения в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО)

16 июня 2022, 22:14

Среди практик, которые приходится проходить студентам, особое место занимает летняя практика в пришкольных лагерях. Это первая «активная» практика, когда студент-практикант должен самостоятельно осуществлять педагогическую деятельность.