ДЕНЬ ОТЦА.
    14 октября 2022, 15:58

Кто такой отец и что он значит в нашей судьбе? Для маленького ребенка – папа является основной составляющей его жизни. Для подростка – папа становится тем человеком, который поможет разобраться в житейских вопросах. Для взрослого человека – папа, тот человек, который согреет в жизненную вьюгу и подставит плечо в беде.
    ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ - НОВЫЙ ПРАЗДНИК ОКТЯБРЯ.
    11 октября 2022, 08:18

Во 2а классе прошёл классный час «Мой папа - самый лучший!», приуроченный к празднованию Дня отца. Ребята прочитали стихотворения о папах и приготовили праздничные открытки и рисунки, которые подарят своим папам.
    День самоуправления.
    05 октября 2022, 19:04

День самоуправления в нашей школе – это традиционный настоящий праздник для всех школьников. Дети, у которых в этот день ведут уроки «учителя-дублеры», наконец-то, получают возможность немного расслабиться, как, впрочем, и учителя, а старшеклассники могут попробовать себя в новой роли.
    Российской прокуратуре – 300 лет.
    13 сентября 2022, 11:15

300 лет российская прокуратура стоит на страже закона и играет ключевую роль в укреплении российской государственности, защите прав и интересов граждан.
    Парад первоклассников 2022.
    01 сентября 2022, 15:59

Сегодня в нашей школе пополнение - новые учащиеся, наши первоклассники! От души рады видеть ваши счастливые и воодушевленные лица. В этот день вы ступаете на новую тропу, открываете первую страницу книги под названием «Жизнь».
    Первым будь всегда! С 1 сентября!.
    01 сентября 2022, 15:57

Есть в календаре замечательный праздник — День знаний, когда происходят радостные встречи учителей и учеников, учебники сулят интересные открытия, а чистые страницы тетрадей скоро заполнят строчки домашних заданий и контрольных работ.
    Путь длиною в 5 лет.
    05 июля 2022, 14:51

4 июля в школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ – аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.  На церемонии присутствовали учителя и родители выпускников.
    Форум "Выпускник-2022".
    30 июня 2022, 10:21

29 июня на пешеходной зоне Свиридовского пруда состоялся форум "Выпускник-2022".
    Когда уйдём со школьного двора.
    27 июня 2022, 08:35

Вот и завершился еще один учебный год, и, по традиции, 24 июня 2022 года прошел выпускной вечер для учащихся 11-го класса.
    Спасибо медикам!.
    15 июня 2022, 15:25

Во все времена уважали и заслуженно ценили тех героев, кто делом своей жизни избрал заботу о здоровье людей. День медицинского работника - это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения.