День правовой помощи детям. Встреча с прокурором.
    21 ноября 2022, 12:19

21 ноября в рамках проведения Дня правовой помощи детям состоялась встреча учащихся 9-11 классов с Узловским межрайонным прокурором Джерики Дмитрием Олеговичем, который рассказал ребятам об электронном мошенничестве, об ответственности за правонарушения и преступления: употребление алкоголя, распространение наркотических веществ, кражи, угон транспортных средств.
    21 – 27 ноября неделя популяризации подсчета калорий.
    21 ноября 2022, 08:00

Наиболее действенным и безопасным способом похудения и улучшения самочувствия остается подсчет калорийности продуктов, употребляемых в пищу.
    Международный день отказа от курения.
    17 ноября 2022, 08:00

17 ноября 2022 г. — Международный день отказа от курения.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии.
    16 ноября 2022, 11:06

2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Мы разные, мы вместе.
    14 ноября 2022, 12:15

14 ноября 2022 года в нашей школе прошел очередной цикл "Разговоров о важном" на тему: "Мы разные, мы вместе". Главная цель – сформировать у учащихся историческую память и пробудить чувства сопричастности к традиционным ценностям.
    Всемирный День борьбы с диабетом.
    14 ноября 2022, 07:00

14 ноября - Всемирный День борьбы с сахарным диабетом. Он утвержден в 2006 году и связан с днем рождения канадского врача и физиолога Фредерика Бантинга, который вместе с врачом Чарльзом Бестом сыграл решающую роль в открытии в 1922 году инсулина — лекарства, спасающего жизнь людям, больным диабетом.
    Сообщи, где торгуют смертью!.
    18 октября 2022, 09:41

В период с 17 по 28 октября 2022 г. на территории Тульской области планируется проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Оказание консультационной помощи родителям.
    15 сентября 2022, 10:07

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.