10 июня 2022, 15:27

10 июня в пришкольном лагере "Непоседы "прошли соревнования «Весёлые старты» под девизом: «Мы - одна большая семья».

10 июня 2022, 15:26

Для младших школьников лето – это прекрасная возможность окунуться в беззаботный мир игр и приключений. Учащиеся средних и старших классов уже задумываются о том, что самые длинные каникулы – это время, когда легко можно совместить приятное с полезным: и отдохнуть, и приобрести новые трудовые навыки, и получить заработную плату. Именно таким и видят лето-2022 воспитанники нашего пришкольного трудового лагеря.

В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, в период с 01 по 24 октября 2022 года будет реализована образовательная программа «Литературное творчество. Журналистика» по направлению «Искусство» для школьников 8-11 классов.

03 июня 2022, 13:01

3 июня 4-й отряд пришкольного лагеря «Непоседы» ходил на экскурсию в Узловскую пожарно-спасательную часть. Ребята смогли примерить костюм пожарного, что вызвало оживление и очередь на его примерку, им было позволено посидеть в кабине пожарной машины и сфотографироваться на территории части. На экскурсии дети узнали много интересного о профессии пожарного и поняли, как она важна и опасна.

03 июня 2022, 12:59

3 июня ребята из 1-го отряда пришкольного лагеря побывали в ЦДиК и стали участниками квест-игры "Путешествие в страну Дружба". Дети получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.