Я выбираю профессию.
    06 апреля 2023, 19:09

Как добиться успехов в жизни? В большей степени это зависит от правильно выбранной профессии. Именно этой важной теме была посвящена встреча учащихся 10а класса МБОУ СОШ № 22 с К.В. Ходусовой и работниками Центральной городской библиотеки.
    Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
    29 марта 2023, 16:53

С 17 по 21 апреля 2023 года пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.
    Профориентационная экскурсия.
    18 марта 2023, 12:24

17 марта учащиеся 9-х классов посетили профориентационную экскурсию в ГПОУ ТО "ТЖТ им Б.Ф. Сафонова" - учреждение среднего профессионального образования. Школьникам рассказали о профессиях, которые можно получить в техникуме – машинист локомотива, слесарь, электромонтер. Ребята посетили электромонтажную и слесарную мастерские, попробовали себя в качестве машиниста на тренажере управления тепловозом.
    День открытых дверей. Узловский железнодорожный техникум.
    13 февраля 2023, 16:17

В рамках профориентации, учащиеся 9-х классов посетили мероприятие по вопросам зачисления в Узловский железнодорожный техникум - филиал ПГУПС.