Муниципальный конкурс «Я – исследователь: мой учитель, педагог, наставник».
    05 мая 2023, 08:48

В Год педагога и наставника, в рамках реализации муниципальной программы «Узловая - город, дружественный детям» с февраля по апрель 2023 года проходил муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ «Я – исследователь: мой учитель, педагог, наставник».
    Урок Мужества.
    04 мая 2023, 16:54

Сегодня для учащихся 6а класса был проведён Урок Мужества, посвящённый юным патриотам.
    Классный час, посвящённый Дню Победы.
    04 мая 2023, 16:07

4 мая в 7б классе в рамках «Разговоров о важном» прошёл классный час, посвящённый Дню Победы. Ребята с трепетом вспоминали своих героев.
    Память вечно жива.
    04 мая 2023, 16:04

В 7а классе прошел Урок памяти и славы «Память вечно жива». Девизом мероприятия стали слова: «Мы, молодое поколение России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее.
    Возложение цветов.
    04 мая 2023, 15:58

Возложение цветов к обелиску в деревне Пашково
    Россия в деталях.
    04 мая 2023, 09:12

3 мая, учащиеся 10А класса, приняли участие в интеллектуальной командной игре «Россия в деталях». В ходе мероприятия ученики совершили увлекательное путешествие по городам России. Отвечая на вопросы, представленные в виде электронной презентации, старшеклассники пополнили копилку знаний интересной информацией.
    Россия начиналась не с меча.
    03 мая 2023, 16:40

Учащиеся 3в класса посетили детскую школу искусств, посмотрели патриотический концерт "Россия начиналась не с меча", посвященный Дню Победы.
    Мы гордимся! Мы помним!.
    03 мая 2023, 12:02

В преддверии праздника Победы учащиеся школы возложили цветы к воинскому мемориалу в д. Супонь. Почтили память погибших героев традиционной минутой молчания. Учащиеся д. Супонь и д. Хитрово особенно чтят память погибших односельчан. За мирное небо над головой и мирную жизнь мы должны быть достойны своих Героев и благодарны им.
    Благоустройство города.
    02 мая 2023, 18:26

В преддверии 150-летия города Узловая ученики нашей школы принимают активное участие в развитии нашего города, отдав свои голоса за общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства города. Вместе мы делаем город комфортнее. #150летУзловой
    «Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!.
    02 мая 2023, 16:53

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!