19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций – праздник, более известный как День пионерии.

По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни среди учащихся младшей школы.

Торжественная Линейка Победы, посвящённая празднованию 9 мая, прошла сегодня.

6 мая учащиеся 5-х классов посетили Свято-Троицкий храм села Супонь г. Узловая.

В преддверии великого праздника занятие "Разговоры о важном" было посвящено Дню Победы. Ребята обсудили, какой ценой доставалась победа, посмотрели видео о письмах с фронта, украсили окна школы к празднику.