30 марта 2023, 12:30

В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года

В рамках профориентации, учащиеся 9-х классов посетили мероприятие по вопросам зачисления в Узловский железнодорожный техникум - филиал ПГУПС.

12 июля 2022, 12:11

Правительство Тульской области проводит конкурсный отбор граждан для целевого обучения в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО)

В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, в период с 01 по 24 октября 2022 года будет реализована образовательная программа «Литературное творчество. Журналистика» по направлению «Искусство» для школьников 8-11 классов.