18 мая активисты Движения Первых стали участниками районного фестиваля «Счастье, семья, дружба - вот, что детям нужно!» #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #РДЦ

16 мая в машиностроительном парке прошли муниципальные соревнования «Школа безопасности» для учеников городских и районных школ.

7 мая сотрудники музея провели урок мужества "Через года, через века, - помните!".

7 мая обучающиеся 8б класса посетили уникальную выставку, созданную сотрудниками Яснополянского музея, «Ратный подвиг. Толстые и Волконские», которая открылась в Узловском художественно-краеведческом музее.

В преддверии Дня Победы учащиеся школы возложили цветы к обелиску в деревне Пашково.