25 июня 2024, 16:20

Сегодня наши воспитанники участвовали в соревнованиях по плаванию среди детей пришкольных лагерей, где в командном зачёте заняли почётное первое место. Поздравляем ребят!

Сегодня в пришкольном лагере «Непоседы» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Летом время не теряй – сил, здоровье набирай» в рамках Всероссийского месячника  антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Жизнь без наркотиков-2024».

14 июня 2024, 16:46

План мероприятий для детей на лето 2024 года

Игровая программа «Родом из детства» в узловском музее.

В пришкольном лагере «Непоседы» прошел конкурс рисунков «Горжусь тобой моя Россия!»?