Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры.
    26 декабря 2023, 12:30

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры: Бледных Илья - 3 место, Бледных Семен - 3 место, Абаджян Лена - 3 место, Аппазова Евгения - 1 место. Евгения будет представлять школу на областном этапе.
    Награждение участников и призеров олимпиады по Основам православной культуры.
    09 июня 2023, 20:31

9 июня в Духовно-просветительском центре им. Священномученика Онисима г. Тулы состоялась торжественная церемония награждения участников Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры.