• День Героев Отечества

Сотрудники Центральной городской библиотеки Центра правовой информации и специалист Центра занятости населения Узловского района провели патриотический час «В жизни есть место подвигу».
    День Героев Отечества.

Учащиеся 8 класса приняли участие в информационной викторине, вспомнили незабываемые имена и узнали о судьбах женщин - героях нашей страны: Елизаветы Петровны, Н.Дуровой, О.Берггольц,  Л.Павличенко,  О.Смирновой,  Е.Глинки, и многих других.

Специалист Центра занятости населения ознакомила ребят с военными профессиями  и дала консультации о поступлении абитуриентов  в  военные учебные заведения.

Для молодёжи был проведён обзор книжной выставки, где каждый школьник смог взять книгу для более детального ознакомления с неизвестными страницами в биографиях Героев Отечества, внёсших свой вклад в историю России.