• День знаний

1 сентября – радостный для первоклассников, трогательный для выпускных классов и очень важный для школы праздник - День знаний.
    День знаний.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Директор школы Марина Юрьевна Чиркова поздравила учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Почётными гостями на торжественной линейке стали Ольга Анатольевна Трегубова - заместитель председателя комитета образования Узловский район, Екатерина Вячеславовна Дыкина - депутат собрания депутатов муниципального образования города Узлова и Отец Сергий Коваленко - священнослужитель Свято-Троицкого храма с. Супонь. Они также обратились к учащимся со словами поздравлений с началом нового учебного года и пожелали удачи и новых свершений.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами.