• Осенний музыкальный букет

1 октября отмечается Международный день музыки - искусства, которое объединяет людей.
    Осенний музыкальный букет.
    Язык музыки прост и понятен каждому. И нет на земле человека, который не интересовался бы музыкой старинной или современной, серьёзной или лёгкой, классической или эстрадной.

Прекрасным подарком для учащихся 22-й школы стал концерт «Осенний музыкальный букет» учащихся и преподавателей Узловской детской школы искусств. Ребята познакомились с различными образцами вокальной и инструментальной музыки, с произведениями разных эпох, стилей и жанров.