• МБОУ СОШ № 22

"Школа — мастерская, где
    формируется мысль подрастающего
    поколения, надо крепко держать её в
    руках, если не хочешь выпустить из рук будущее"

Анри Барбюс

МБОУ СОШ № 22 — это образовательная площадка, на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут учебно-воспитательный процесс. Это школа, в которой тебе все рады! Каждый день происходит что-то новое. Вас всегда ждут грамотные и добрые учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая дружеская атмосфера.

В 2023 году наши выпускники поступили в ТулГУ, ТГПУ, НИУ МЭИ, ИвГМА
    Решаем вместе

Результаты школы

Выпускника с золотой медалью за 2023 год
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году
    Средний балл ЕГЭ по русскому языку в 2023 году

Чиркова Марина Юрьевна.
    8 (48731) 6-17-37
    mbou22.uzl@tularegion.org
    Понедельник - пятница с 08.00 до 17.00

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наша школа сегодня - это место благополучия, успеха и безграничных возможностей. Она стала для нас настоящим теплым домом, где мы можем и работать, и отдыхать, отмечать праздники и проводить обычные учебные дни. Главное, что у нас сохраняются добрые традиции и комфортная, безопасная обстановка для обучения.

В нашей школе работает множество кружков, спортивных секций, есть уютная столовая, оборудованный спортивный зал и медицинский кабинет. Мы постоянно развиваемся, идем в ногу со временем и стремимся к инновациям в образовании. Модернизация образовательного процесса и стремление к высокому качеству образования - вот наши основные приоритеты.

учителя имеют звание "Почётный работник общего образования РФ"
    учителей высшей категории
    учителей первой категории
    Бебко Татьяна Николаевна.
    Большакова Ольга Александровна.

Школьная столовая

В нашей школе работает школьная столовая на 150 посадочных мест (корпус № 1) и 50 посадочных мест (корпус № 2).

Питание учащихся организовано в строгом соответствии с СанПин СП 2.4.3648-20 по цикличному меню и учетом физиологической потребности детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингредиентам.

Школьная библиотека

Библиотека является подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

Урок памяти «Без срока давности».
    19 апреля 2024, 12:15

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Месячник здоровья продолжается.
    19 апреля 2024, 11:15

Месячник здоровья продолжается, и наши учащиеся радуют нас своими креативными стенгазетами и рисунками, посвящёнными здоровому образу жизни.
    Там в стары годы блистал Фонвизин….
    17 апреля 2024, 13:00

16 апреля обучающиеся 8 б класса посмотрели театрализованную программу «Там в стары годы блистал Фонвизин…», посвященную жизни и творчеству одного из первых классиков отечественной литературы, создателя русской литературной комедии, Денису Ивановичу Фонвизину.

Марафон здоровья «Мы за здоровье нации!»

05-30 апреля, пятница

Мероприятия для детей на весенние каникулы 2024 года

25-29 марта, понедельник
    Тульская область, г. Узловая, ул. Володарского, д. 5

Собрание родителей выпускников 11 классов

Тульская область, г. Узловая, ул. Володарского, д. 5
    30 января, вторник , 18:00

Военно-патриотический марафон "Во славу Отечества!"

26 января - 27 февраля

Мероприятия для детей на зимние каникулы 2023 года

24 декабря - 08 января
    Город

Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

26 мая - 26 июня
    Город

Неделя профилактики употребления наркотических средств

27 февраля - 05 марта

Региональное родительское собрание

26 января, четверг , 18:00
    Город

План мероприятий по малым формам занятости и досуга детей на период зимних каникул 2023 года

29 декабря - 12 января

Всероссийский экологический диктант

11-27 ноября, пятница

Большой этнографический диктант

03-08 ноября, четверг

Мероприятия по малым формам занятости и досуга детей на период осенних каникул 2022 года

28 октября - 03 ноября

Всероссийская акция «Письмо солдату»

17 октября, понедельник

Здравствуй, школа!

01 сентября, четверг
    Город

Мероприятия по малым формам занятости и досуга детей на период летних каникул 2022 года

01 июня - 31 августа
    Собрание

Областное родительское собрание

25 мая, среда , 18:00
    Собрание

Всероссийская неделя родительской компетентности

16-22 мая, понедельник

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для входа в электронный дневник авторизуйтесь на портале sgo.edu71.ru. Для перехода на сайт нажмите кнопку.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: