Смотр строя и песни среди учащихся младшей школы.
    08 мая 2024, 16:00

По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни среди учащихся младшей школы.
    Торжественная Линейка Победы.
    08 мая 2024, 15:00

Торжественная Линейка Победы, посвящённая празднованию 9 мая, прошла сегодня.
    Пасхальные колокольные звоны.
    07 мая 2024, 11:00

6 мая учащиеся 5-х классов посетили Свято-Троицкий храм села Супонь г. Узловая.
    День Победы.
    06 мая 2024, 10:15

В преддверии великого праздника занятие "Разговоры о важном" было посвящено Дню Победы. Ребята обсудили, какой ценой доставалась победа, посмотрели видео о письмах с фронта, украсили окна школы к празднику.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:00

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. 63 года назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который отправился на орбиту на космическом корабле «Восток-1», стартовал с космодрома «Байконур» и впервые совершил орбитальный облет планеты Земля.
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.
    11 марта 2024, 17:00

7 марта во 2 Г классе прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Международному женскому дню.
    А ну-ка, девушки!.
    08 марта 2024, 10:00

Накануне Международного женского дня 8 Марта в школе прошел, ставший уже многолетней традицией, конкурс «А ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие команды девушек 9-11 классов.
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.
    26 февраля 2024, 15:30

22 февраля во 2 Г классе прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню защитника отечества.
    Память сердца - от поколения к поколению.
    22 февраля 2024, 18:00

22 февраля прошёл фестиваль инсценировки военно-патриотических произведений «Память сердца - от поколения к поколению».
    Студенческая пора.
    23 января 2024, 15:00

Все мы с вами когда-то были студентами, кто-то именно сейчас пишет шпаргалки, готовясь к очередной сессии, ну а кому-то, как нашим учащимся, например, только в будущем предстоит познать интересную студенческую жизнь.