А ну-ка, девушки! - 2023.
    07 марта 2023, 17:54

Приближение женского весеннего праздника 8 марта в МБОУ СОШ №22 решили отметить интересной и весёлой конкурсной программой «А ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие девочки 9-11 классов. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Хозяюшка», «Интеллектуальный конкурс», «Показ мод».
    Гуляй, Масленица!.
    27 февраля 2023, 09:48

Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник. Масленицу с нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. 26 февраля в парке культуры и отдыха Машиностроителей прошла итоговая программа Масленичных гуляний, в которой активное участие приняли волонтёры отряда «Новое поколение».
    «А НУ-КА, ПАРНИ!» – 2023.
    22 февраля 2023, 20:00

Стало уже доброй традицией накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества проводить конкурс «А ну-ка, парни!» среди 9-11 классов. Этот год не стал исключением. Самых мужественных, быстрых, сильных и ловких парней собрал сегодня спортивный зал школы.
    Масленица, Масленица в гости к нам пришла!.
    22 февраля 2023, 13:16

Сегодня, 22 февраля , для учащихся начальной школы состоялось празднование русского народного праздника - Масленицы. Ребята играли, пели песни, отгадывали загадки. Познакомились с традициями праздника.
    Как песня помогала побеждать.
    20 февраля 2023, 16:51

В рамках месячника «Во славу Отечества: равнение на подвиг» 20 февраля в школе прошёл конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Пусть память говорит». Учащиеся 8-11 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни военных лет.
    Игра-соревнование "Почемучки".
    30 декабря 2022, 12:54

На новогодних каникулах в 4А классе прошла игра-соревнование "Почемучки". Ребята с азартом принимали участие во всех конкурсах, демонстрируя хорошие познания в литературе, математике и русском языке. А ещё умение фантазировать и рукодельничать. #МастерскаяКаникул71
    Викторина "Что растет на ёлке?".
    30 декабря 2022, 12:53

В 1В классе прошла викторина "Что растет на ёлке?". Дети узнали, как называют Деда Мороза в других странах. Ответили на вопросы викторины, поучаствовали в конкурсе рисунков.
    Познавательно-развлекательная викторина «Зимушка-Зима».
    30 декабря 2022, 12:52

30 декабря для учащихся 2-3 классов состоялась познавательно-развлекательная викторина «Зимушка-Зима». Ребята соревновались друг с другом в веселых играх и конкурсах.
    НОВЫЙ ГОД – ВРЕМЯ ЧУДЕС!.
    29 декабря 2022, 15:11

Новый год – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чём-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку радостней.
    14 декабря - День освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков..
    14 декабря 2022, 13:19

Сегодня в школе прошли торжественные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Ученики 10а класса подготовили классный час, в рамках которого рассказали о хронике событий ноября-декабря 1941 года и героях, участвовавших в освобождении Узловой.