Награждение золотыми знаками отличия ГТО.
    23 октября 2023, 11:17

Сегодня учащиеся школы были награждены золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравляем ребят с их первой важной заслуженной наградой. Пусть этот день положит начало новым успехам и победам.
    Весёлые старты.
    20 октября 2023, 13:27

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале «Весёлые старты». Соревнования прошли в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой. Команда школы была награждена грамотой в номинации «Самая сплоченная команда».
    Легкоатлетический кросс.
    06 октября 2023, 15:45

4 октября в железнодорожном парке прошел легкоатлетический кросс в зачёт спартакиады школ. Команда нашей школы стала победителем. Личные призовые места заняли Дремин Артем, Иванова Варвара, Федорова Полина. Поздравляем ребят и желаем новых побед!
    Шиповка юных.
    03 октября 2023, 11:48

27 и 28 сентября на муниципальном стадионе прошли ежегодные соревнования «Шиповка юных», в которых учащиеся нашей школы приняли активное участие.
    Спортландия - 2023.
    22 сентября 2023, 16:40

Говорят: «В здоровом теле – здоровый дух». Особенно важно воспитать стремление к здоровому образу жизни в подрастающем поколении. Лучшим примером для подражания здесь могут выступить только учителя.
    Кросс нации - 2023.
    18 сентября 2023, 10:04

16 сентября состоялся легкоатлетический забег «Кросс нации», посвящённый Всероссийскому Дню бега.
    Школьное ГТО - 2023.
    18 сентября 2023, 10:02

16 сентября на муниципальном стадионе прошёл фестиваль «Школьное ГТО - 2023», в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии. В программу фестиваля входили: челночный бег 3х10 метров, 30 и 60 метров, прыжок в длину с места, подтягивание и отжимание, а также, бег на 1000, 2000 и 3000 метров.
    Вперёд к победам!.
    13 сентября 2023, 17:08

Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого.
    День здоровья.
    08 сентября 2023, 12:54

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и порезвиться.