Ученик года – 2023. Финал.
    02 марта 2023, 09:21

28 февраля на базе ДДЮТ состоялись финальные испытания муниципального конкурса «Ученик года – 2023».
    Итоги конкурса творческих работ «Память».
    06 февраля 2023, 16:06

Подведены итоги конкурса творческих работ «Память». Ученики МБОУ СОШ №22 приняли в нём активное участие. Всем участникам конкурса вручены дипломы за активное участие за подписью Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» М.Н.Карташовой. Поздравляем наших юных конкурсантов и желаем творческих успехов!
    Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ!.
    24 января 2023, 11:11

20 января в актовом зале школы состоялся конкурс чтецов стихотворений о Родине «Я горжусь своей страной!». Участниками конкурса были учащиеся 5-8 классов.
    ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.
    24 января 2023, 11:10

В МБОУ СОШ №22 продолжается конкурс чтецов стихотворений о Родине "Я горжусь своей страной!" 23 января за звание лучшего чтеца боролись ученики 9-11 классов.
    РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    15 декабря 2022, 12:46

С 6 по 14 декабря на базе гимназии №13 проходили районные соревнования по волейболу среди юношей. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. В итоге, среди 7 команд участников,  команда нашей школы заняла 3 место.
    БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!.
    07 декабря 2022, 16:30

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по физической культуре победителем стал Карманников Андрей (11а класс). Призеры: Корсакова Софья (9б класс), Козлова Александра (8а класс), Гольцверт Вадим (8б класс), Царенкова Полина (7б класс). Поздравляем ребят и их педагогов Е.В. Макарову и В.Д. Муругову с хорошими показателями!
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    02 декабря 2022, 15:52

С 28 ноября по 2 декабря прошли соревнования по волейболу среди учащихся 8, 9-11 классов. Соревнования приурочены к акции «Спорт против наркотиков».
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ.
    28 ноября 2022, 11:21

С 21 по 25 ноября в школе прошли соревнования по пионерболу среди 6-7-х классов. Соревнования приурочены к акции «Спорт против наркотиков».
    Aестиваль народного творчества «Живой родник».
    18 ноября 2022, 11:02

В Узловской детской школе искусств проходит XIV районный многожанровый фестиваль народного творчества памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник».
    Созвездие талантов.
    10 ноября 2022, 14:30

9 ноября в ДДЮТ прошёл ещё один этап районного фестиваля-конкурса детского творчества «Созвездие талантов». На этот раз ребята на суд жюри представили свои вокальные данные, исполнив зажигательные песни, которые не оставили никого равнодушными!