1 ноября дети из школьного лагеря посетили показ отечественного фильма «По щучьему велению», который оставил яркие впечатления. Фильм представляет собой забавную, веселую и увлекательную историю с трогательными и глубокими моментами, которые заставляют задуматься. Развитие Российского кинематографа не может не радовать, ведь он предлагает своим зрителям все больше интересных и ярких картин, которые позволяют окунуться в мир фантазии и приключений.

01 ноября 2023, 08:23

31 октября ребята пришкольного лагеря посетили детскую библиотеку, где состоялся "Час фольклора". В ходе мероприятия дети узнали о происхождении "крылатых" выражений, познакомились с народным фольклором, приняли участие в весёлых играх и конкурсах.

В первый день осенней лагерной смены дети побывали на концерте в школе искусств, послушали классическую и народную музыку, посмотрели выступления учащихся нашей школы, которые играли на домре и баяне. Для юных любителей музыки прозвучали мелодии из мультфильмов, которые они узнавали с первых нот. Концерт ребятам понравился.