Сегодня в 3в классе в рамках занятости детей на каникулах прошло мероприятие "Здравствуй, лето!"

1 июня – международный день защиты детей. Международный день защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета. Он является – одним из самых старых международных праздников. Решение о его проведении принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей.

31 марта 2023, 16:08

Вот и закончил свою работу весенний пришкольный лагерь «Непоседы».

29 марта 2023, 11:28

28 марта в пришкольном лагере "Непоседы" прошла спортивная квест-игра «Весёлый день здоровья», которую подготовили и провели для воспитанников наши вожатые.

27 марта 2023, 16:23

27 марта начал свою работу пришкольный лагерь «Непоседы». На время пребывания детей в школе, с ними будет работать отряд вожатых, в котором собрались самые активные, трудолюбивые и творческие ученики нашей школы, обладающие организаторскими способностями и проявляющие интерес к работе с детьми.