Овеянный славою флаг.
    02 мая 2023, 10:06

Сегодня ученице 7а класса Матвейшиной Евгении была оказана почётная миссия: поднятие государственного флага России.
    Виртуальная экскурсия.
    28 апреля 2023, 15:07

В 9б прошла виртуальная экскурсия по парку Железнодорожников в Узловой. #100-летие_парка_жд
    Город, в котором мы живем.
    28 апреля 2023, 11:21

В школе прошел конкурс рисунков «Город, в котором мы живем», посвященный 150-летию города Узловая. Ребята представили много очень интересных, ярких, необычных работ. Ученики нарисовали обилие цветов и зелени, водоемы и фонтаны. Радостно, что дети любят свой город, ведь любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине – к месту, где родился человек. #150летУзловой
    Акция «Георгиевская ленточка».
    28 апреля 2023, 11:20

На этой неделе в МБОУ СОШ №22 стартовала акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы. Девиз акции: «Я помню, я горжусь». Знаком акции является так называемая «Георгиевская ленточка», цветовая гамма которой хорошо известна каждому. Она использовалась при создании одной из главных наград ВОВ – «Ордена Славы».
    Окна Победы.
    28 апреля 2023, 11:19

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 18:57

На базе школы была организована площадка по написанию Диктанта, на ней было зарегистрировано 150 участников: старшеклассники, педагоги.
    Авария на ЧАЭС. Акция памяти.
    26 апреля 2023, 15:37

Возле памятника Чернобыльцам состоялась акция памяти, посвященная 37 годовщине Чернобыльской аварии. Это крупнейшая катастрофа за всю историю ядерной энергетики в мире. Выросло уже целое поколение, не заставшее эту ужасную трагедию, но в этот день мы традиционно вспоминаем о Чернобыле. Ведь только помня ошибки прошлого можно надеяться, не повторить их в будущем. Погибших чернобыльцев почтили минутой молчания.
    Авария на ЧАЭС. Классный час.
    26 апреля 2023, 15:34

Сегодня во 2г классе прошел классный час, посвящен памяти жертв радиационной аварии и катастрофы, произошедшей на Чернобыльской атомной электростанции. Крупнейшей аварии по своим масштабам и последствиям. Дети вспомнили, что 26 апреля 1986 года, 37 лет назад, произошел взрыв на атомной электростанции.
    День Земли.
    25 апреля 2023, 11:40

В 1г классе прошёл классный час, посвящённый празднику «День Земли», который отмечают 22 апреля.
    Выбор за тобой!.
    24 апреля 2023, 12:35

24 апреля в рамках профориентации выпускников 9-х классов, нашу школу посетили студенты Узловского железнодорожного техникума - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.