24 ноября в нашей школе прошёл концерт, посвященный Дню матери. В этот день звучали тёплые слова поздравлений в адрес наших заботливых мам. Учащиеся показали танцевальные и вокальные номера, представили театрализованные сценки из жизни. Праздник удался. Поздравляем мам с этим трогательным и добрым праздником!

25 ноября 2022, 10:43

24 ноября в актовом зале ДДЮТ состоялся гала-концерт и награждение и призёров XV районного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов».

В Узловской детской школе искусств проходит XIV районный многожанровый фестиваль народного творчества памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник».

17 ноября 2022, 13:00

Посещение театра – прекрасное занятие, формирующее мировоззрение человека, способствующее его развитию. А посещение театра всем классом – необходимая и очень значимая часть процесса обучения. Спектакль «Клетка», который посмотрели учащиеся 8а и 8в классов, учит ценить каждую секунду жизни в наше достаточно комфортное время!

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Накануне праздника в пришкольном лагере прошло мероприятие, на котором ребята познакомились с историей и событиями, традициями и значением Дня народного единства для русского народа.