РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ.
    12 декабря 2022, 14:48

Сегодня, 12 декабря, тема классных часов в рамках проекта «Разговоры о важном» - «День Конституции».
    ТАМ, ГДЕ ЗАКОНЫ В СИЛЕ, - И НАРОД СИЛЁН .
    12 декабря 2022, 11:23

Спокойную жизнь и благополучие каждой семьи в стране обеспечивает главный документ — Конституция Российской Федерации. Это наш залог будущей честной и справедливой жизни. Конституция — это не просто закон, это гарантия светлого будущего всего народа.
    Оформление школы к празднику.
    07 декабря 2022, 12:15

Важным средством воспитания в школе являются традиции, которые сплачивают школьный коллектив. В нашей школе сложились богатые традиции. К ним можно отнести мероприятия, по украшению школы к новому году. Праздничная атмосфера помогает ученикам лучше понять истоки общественной культуры, нравов и обычаев своей страны.
    КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?.
    05 декабря 2022, 11:03

5 декабря в России отмечается День волонтёра.
    ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ МАМЫ!.
    25 ноября 2022, 10:43

24 ноября в нашей школе прошёл концерт, посвященный Дню матери. В этот день звучали тёплые слова поздравлений в адрес наших заботливых мам. Учащиеся показали танцевальные и вокальные номера, представили театрализованные сценки из жизни. Праздник удался. Поздравляем мам с этим трогательным и добрым праздником!
    День народного единства.
    07 ноября 2022, 14:42

Важно понимать, что защита Родины - не просто слова. В тяжёлые годы, когда враг пытался причинить боль и страдания нашему народу, люди вставали на защиту Отечества. 4 ноября мы отмечаем День народного единства.
    День народного единства.
    03 ноября 2022, 14:19

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Накануне праздника в пришкольном лагере прошло мероприятие, на котором ребята познакомились с историей и событиями, традициями и значением Дня народного единства для русского народа.
    Просветительский марафон «Знание о героях».
    02 ноября 2022, 10:37

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    Ты и я - одна семья.
    02 ноября 2022, 10:33

1 ноября учащиеся 2в класса побывали в Узловском художественно- краеведческом музее на игре "Ты и я - одна семья". Ребята узнал историю возникновения праздника. С удовольствием играли в игры разных народов, участвовали в викторине.
    Ты и я - одна семья.
    01 ноября 2022, 09:53

31 октября учащиеся 4в класса побывали в Узловском художественном- краеведческом музее.