День открытых дверей ТулГУ.
    18 мая 2023, 15:36

День открытых дверей ТулГУ
    Родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    17 мая 2023, 15:29

18 мая в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Россия в деталях.
    15 мая 2023, 17:00

Сегодня в МБОУ Лицей им. И.И.Федунца состоялся районный этап игры "Россия в деталях", в котором приняли участие ученики 10 класса Егор В., Станислав П., Денис К., Фёдор Ю., Егор Б.
    Имя в летописи Узловского образования. Гусев Николай Михайлович.
    12 мая 2023, 11:12

Гусев Николай Михайлович, родился в 1908 году в городе Ленинграде, имел высшее образование, окончил Ленинградский Государственный Педагогический институт имени А. И. Герцена в 1934 году.
    Пост № 1.
    08 мая 2023, 15:38

С гордостью и достоинством юнармейцы нашей школы заступили на Пост № 1 у Вечного огня, ведь каждый из ребят нес в своем сердце слова: «Я помню нашу историю, я горжусь подвигами своих предков и верю в светлое будущее нашего Отечества!».
    Подвиг Ваш бессмертен.
    05 мая 2023, 16:23

В 3в классе прошёл классный час, посвященный Дню Победы. Классный час прошел в форме беседы. Самым ярким и светлым для всех является праздник - День Победы. Мы вспоминаем тех, кто завоевал для нас мирное детство, отстоял независимость Родины в борьбе с немецкими захватчиками.
    Детям о юных пионерах — героях Великой Отечественной войны.
    05 мая 2023, 14:27

В жизни каждого есть место подвигу. Победа в минувшей войне — это не только историческая дата и напоминание о цене, которую заплатил наш народ за мир и общественный прогресс. День Победы служит также предостережением о недопустимости возникновения новой мировой войны, которая может стать для человечества последней.
    Живёт Великая Победа в сердце каждого из нас!.
    05 мая 2023, 08:52

Праздничный концерт, посвящённый празднованию 9 мая, прошёл в МБОУ СОШ №22.
    Cмотр строя и песни.
    05 мая 2023, 08:51

9 мая вся страна будет отмечать День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.