20 марта учащиеся 9 классов посетили профессиональный фестиваль «Про Профессии и Про Возможности». В ходе мероприятия ребята приняли участие в мастер-классах, которые были организованы учебными заведениями города.

18 марта 2024, 15:00

Сегодня отмечается годовщина исторического события, значение которого невозможно переоценить. 10 лет назад состоялось воссоединение Крыма с Россией. 23 года Крым был разлучен с Россией, и все это время жители полуострова ждали восстановления  справедливости.

Сегодня в нашей стране отмечается знаменательная дата - День воссоединения Крыма с Россией.

13 марта 2024, 19:00

Сегодня учащиеся школы стали зрителями Всероссийского урока мужества "Мы Россия". Мероприятие было посвящено участникам СВО и тем, кто оказывает помощь мирным жителям Донбасса.

13 марта 2024, 17:00

13 марта для учащихся 9-х классов прошла спортивная эстафета «Жизнь без наркотиков».