XVIII Областные Рождественские образовательные чтения.
    15 декабря 2023, 09:00

Педагоги школы приняли участие в пленарном заседании XVIII Областных Рождественских образовательных чтений «Влияние подвига героев Куликовской битвы на формирование русского национального самосознания: православие, история, современность».
    Классный час во 2Г классе.
    14 декабря 2023, 17:00

14 декабря - непростой зимний день для жителей нашего родного города Узловая. В этот день в далёком 1941 году советские солдаты освободили наш город от немецко-фашистских захватчиков.
    День освобождения Узловой.
    14 декабря 2023, 15:00

Сегодня в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню освобождения города Узловая.
    Функциональная грамотность на уроке физики.
    13 декабря 2023, 09:00

12 декабря на базе школы прошёл семинар «Функциональная грамотность на уроке физики», участниками которого стали учителя Узловского района.
    Приняли участие в кинолектории «Азбука права».
    12 декабря 2023, 17:00

В день 30-тилетия принятия главного нормативного документа страны – Конституции Российской Федерации, учащиеся 3а класса приняли участие в кинолектории «Азбука права».
    11 декабря 2023, 17:00

В преддверии Дня Конституции учащиеся школы приняли участие в онлайн-викторине на знание высшего правового акта нашей страны. Ребята успешно справились с заданиями, приобрели опыт применения правовых знаний на практике. #ДеньКонституцииРФ71
    Ребята получают первую профессию.
    11 декабря 2023, 15:00

Как устроены железнодорожные пути? Что делать, если нужно остановить поезд при опасности движения? Какие сигналы необходимо подавать, чтобы предотвратить катастрофу? На эти и другие вопросы отвечают ученики 8-9 классов в ходе получения первой профессии «Обходчик пути и искусственных сооружений».
    День Конституции.
    11 декабря 2023, 13:00

Сегодня, в преддверии Дня Конституции, главной темой занятия “Разговоры о важном” стал основной закон страны.
    11 декабря 2023, 11:33

11 декабря 2023, 11:30