Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля.
    16 марта 2023, 15:09

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71».
    Не профессия выбирает человека, а человек профессию.
    15 марта 2023, 11:23

В рамках взаимодействия с ВУЗами 13 марта прошла профориентационная встреча старшеклассников 9-11 классов с заведующей кафедрой гражданско-правовых дисциплин Тульского филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Мотехиной Мариной Викторовной.
    Посылка солдату.
    20 февраля 2023, 16:52

Посылки с гуманитарным грузом самых разных размеров для бойцов, участвующих в специальной военной операции, собранные учителями, родителями и учащимися нашей школы, были отправлены сегодня в пункт приёма. Посылки будут переданы солдатам.
    Открой книгу - открой мир!.
    13 февраля 2023, 10:39

Учащиеся МБОУ СОШ №22 приняли активное участие в седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!» в рамках празднования Международного дня книгодарения, который будет отмечаться 14 февраля. Собранные книги были переданы волонтёрами школьного отряда «Новое поколение» Центральной городской библиотеке и Детской библиотеке им. З.И. Воскресенской.
    Играй свою роль в создании безопасного интернета.
    10 февраля 2023, 15:48

Компания «Ростелеком» при поддержке министерства образования Тульской области проводит серию уроков для школьников по безопасному поведению в Сети в рамках мероприятий Хартии «Цифровая этика детства». Цикл уроков направлен на повышение уровня интернет-грамотности молодого поколения, привлечение внимания родителей и педагогов к проблеме детской кибербезопасности.
    Дарите книги с любовью.
    06 февраля 2023, 10:13

С 7 по 14 февраля пройдёт седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
    Путешествие в прошлое.
    30 января 2023, 18:37

В рамках Года педагога и наставника Детская библиотека им.З.И.Воскресенской провела для учащихся 5 класса школы № 22 познавательное мероприятие.
    Герои спецоперации.
    30 января 2023, 14:57

"Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – герои" - Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин
    Будь в движении.
    30 января 2023, 10:46

30 января в рамках цикла «Разговоры о важном» для учащихся было проведено занятие под названием «Будь в движении», на котором ребята узнали о новом молодёжном движении в России «Движение первых», созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    Единый профориентационный день.
    24 января 2023, 11:13

24 января прошёл единый профориентационный день. Выпускники познакомились Тульским государственным университетом. Получили много полезной информации по поводу поступления. Ребят заинтересовали направления и специальности компьютерно-информационного, экономического, правового, социально-гуманитарного и медицинского профилей. Некоторые выпускники планируют поступление в ВУЗ.