Профессионалитет. АО "Пластик".
    24 апреля 2023, 11:35

22 апреля на предприятии АО "Пластик", состоялась презентация нового лабораторного корпуса, в рамках Федерального проекта "Профессионалитет". Учащиеся 9-х классов посетили мероприятие, на котором встретились с ведущими специалистами завода, побывали в новых лабораториях, узнали о производстве.
    Мастер-класс ОГЭ по биологии.
    24 апреля 2023, 11:32

21 апреля на базе нашей школы проведен мастер-класс по подготовке учащихся 9 классов к сдаче ОГЭ по биологии. На мастер классе присутствовали учащиеся из школ 1, 18 и 3. Внимание учащихся было обращено на разбор заданий экологической направленности.
    Соревнования по плаванию.
    24 апреля 2023, 11:23

21 апреля в бассейне ДООЦ состоялись муниципальные соревнования по плаванию. Наши ребята соревновались в заплывах на 50 м вольным стилем и эстафете 4x50 м.
    Чистое будущее - в чистом настоящем.
    22 апреля 2023, 11:39

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение школьной  и прилегающей к ней территории.
    Герои нашего времени. Фатуев Иван Владимирович.
    21 апреля 2023, 15:25

19 апреля в 10 и 11 классах прошло мероприятие "Герои нашего времени". Наталья Анатольевна Воронцова, учитель физики, рассказала ребятам о выпускнике нашей школы Иване Владимировиче Фатуеве.
    78 лет Победы в Великой Отечественной войне.
    21 апреля 2023, 15:10

Важнейшим символом поражения гитлеровской Германии для советских людей было и остается Знамя Победы, неприкасаемая реликвия Великой Отечественной войны.
    155-летие М. Горького.
    21 апреля 2023, 13:17

В библиотеке школы оформлена книжная выставка, посвящённая 155-летию М. Горького.
    Информационно-тренинговые занятия «Перспектива».
    21 апреля 2023, 13:14

В рамках "Недели психологии" в 9-х классах проведены информационно-тренинговые занятия «Перспектива». Их целью стало развитие позитивной Я-концепции у подростков, формирование интереса к себе и своим ресурсам, ощущения ценностей собственной личности, осознание своих возможностей в построении временной перспективы жизни.
    Неделя психологии.
    21 апреля 2023, 13:12

Для учащихся начальных классов в рамках "Недели психологии" были проведены занятия, направленные на развитие дружелюбия, повышение культуры межличностного взаимодействия.​​​​​​​ Учащиеся группы продленного дня также разучили и с удовольствием играли в старинную игру "Ручеёк", развивающую ловкость, координацию движений и навыки сплочённости.
    Пасхальные звоны.
    20 апреля 2023, 16:21

Пасха – это ликующая радость. И поэтому не молчат в дни её празднования колокола, которые ещё называют «голосом Церкви». Благовестят всю Светлую седмицу, разливается с колоколен храмов особый пасхальный звон, называемый «трезвоном». В течение этой недели разрешается посещать колокольни и звонить в колокола всем желающим.