Экскурсия на АО «Пластик».
    20 октября 2023, 15:53

20 октября в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» учащиеся 9в класса познакомились с деятельностью предприятия-партнера АО «Пластик».
    Профессионалитет. АО "Пластик".
    24 апреля 2023, 11:35

22 апреля на предприятии АО "Пластик", состоялась презентация нового лабораторного корпуса, в рамках Федерального проекта "Профессионалитет". Учащиеся 9-х классов посетили мероприятие, на котором встретились с ведущими специалистами завода, побывали в новых лабораториях, узнали о производстве.