Военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч».
    29 февраля 2024, 11:30

28 февраля стартовала военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч», в которой приняли участие учащиеся нашей школы.
    Награждение победителей «Красота Божьего мира».
    17 февраля 2024, 09:30

Вчера во Дворце детского и юношеского творчества состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса «Красота Божьего мира».
    Живые, пойте о нас!.
    13 февраля 2024, 17:00

13 февраля учащиеся школы приняли участие в районном фестивале «Живые, пойте о нас!», приуроченному к Дню памяти воинов-интернационалистов. Наши десятиклассники рассказали о выпускнике школе Юрие Галушкине, отдавшему свою жизнь во время войны в Афганистане и исполнили песню известного российского барда Вадима Егорова «Облака», задушевная мелодия и потрясающие стихи которой никого из гостей мероприятия не оставили равнодушным.
    Лыжня России 2024.
    12 февраля 2024, 13:00

10 февраля учащиеся школы приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая прошла в «Красном лесу».
    Приняли участие в мероприятии ко Дню российской науки.
    09 февраля 2024, 13:00

Учащиеся 6б класса стали участниками познавательного мероприятия, посвящённого Дню российской науки, которое подготовили сотрудники городской библиотеки им. З.И. Воскресенской совместно с преподавателями Клуба науки и творчества «Новая территория».
    Поздравляем с победой в конкурсе.
    09 февраля 2024, 09:00

Поздравляем учащихся нашей школы с победой в конкурсе "Красота Божьего мира", номинация "Хоровое пение", руководитель Дроздова М.Н.
    Конкурс "Красота Божьего мира".
    02 февраля 2024, 09:00

Конкурс "Красота Божьего мира", номинация "Театральные коллективы", 1 место. Поздравляем ребят!
    Спектакль "Одна ночь".
    01 февраля 2024, 09:00

31 января, в рамках военно-патриотического месячника "Во славу Отечества", ученики 6а и 6в классов посетили Молодежный театр.
    Кольцо бессмертия.
    27 января 2024, 11:00

26 января десятиклассники посетили мероприятие «Кольцо бессмертия», посвященное 80-летию полного снятия блокады Ленинграда в Центральной городской библиотеке. Сотрудники библиотеки рассказали о подвиге жителей Ленинграда в 1941- 1944 г.г.
    Подведение итогов Года педагога и наставника.
    24 января 2024, 21:00

Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось расширенное совещание "Подведение итогов Года педагога и наставника: планы и действия – ценим результаты". Педагогические работники были отмечены грамотами и благодарственными письмами за их вклад в образование.