Подведение итогов Года педагога и наставника.
    24 января 2024, 21:00

Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось расширенное совещание "Подведение итогов Года педагога и наставника: планы и действия – ценим результаты". Педагогические работники были отмечены грамотами и благодарственными письмами за их вклад в образование.
    Инструкторско-методическое занятие "Антитеррористическая безопасность".
    11 января 2024, 21:00

11 января для педагогического коллектива школы было проведено инструкторско-методическое занятие "Антитеррористическая безопасность", на котором были разобраны алгоритмы действий при угрозе террористического акта.
    Ветераны педагогического труда. Татьяна Анатольевна Соушева.
    11 января 2024, 19:00

Мы продолжаем рубрику "Ветераны педагогического труда". Сегодня хотим рассказать про Татьяну Анатольевну Соушеву – талантливый учитель начальных классов, опытный педагог. Педагогический стаж 39 лет.
    Имя в летописи Узловского образования. Комова Таисия Михайловна.
    04 декабря 2023, 13:00

В год педагога и наставника мы чествуем людей, для которых учительский труд стал делом и смыслом жизни. Таким человеком является Комова Таисия Михайловна.
    Поздравляем!.
    30 ноября 2023, 15:00

Учителя нашей школы Бебко Татьяна Николаевна, Воронцова Наталья Анатольевна, Капустина Татьяна Вячеславовна награждены Почетными грамотами администрации МО Узловский район за активное участие в организации и проведении оздоровительной кампании детей на территории Узловского района в 2023 году.
    Имя в летописи Узловского образования. Краснова Людмила Леонидовна.
    14 ноября 2023, 09:00

Более 25 лет проработала в школе № 22 Краснова Людмила Леонидовна, учитель технологии. Основная профессия по диплому – инженер-технолог. Увлекаясь рукоделием, научившись многому, захотелось поделиться своими знаниями и умениями с кем-либо. Так она попала в школу.
    День учителя. Праздничный концерт.
    05 октября 2023, 16:38

Сегодня в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя. Много поздравлений от учеников звучало в этот день в школе.
    Семинар-практикум для молодых специалистов.
    16 мая 2023, 16:44

Педагог-наставник МБОУ СОШ№22 Мельникова Наталья Владимировна, учитель начальных классов, провела семинар-практикум на тему «Планирование образовательной деятельности  в  соответствии с обновленными ФГОС НОО» для молодых специалистов.