7 мая обучающиеся 8б класса посетили уникальную выставку, созданную сотрудниками Яснополянского музея, «Ратный подвиг. Толстые и Волконские», которая открылась в Узловском художественно-краеведческом музее.

16 апреля обучающиеся 8 б класса посмотрели театрализованную программу «Там в стары годы блистал Фонвизин…», посвященную жизни и творчеству одного из первых классиков отечественной литературы, создателя русской литературной комедии, Денису Ивановичу Фонвизину.

Сегодня ребята из пришкольного лагеря посетили кинотеатр "Юность" и посмотрели фильм "Летучий корабль". Мальчишки и девчонки с большим интересом наблюдали за развитием сюжета, переживали за героев и прекрасно провели время с пользой.

05 февраля 2024, 11:15

«О чём молчат и говорят картины…» - мероприятие с таким названием провели сегодня сотрудники детской библиотеки им. З.И. Воскресенской для учащихся школы.

Конкурс "Красота Божьего мира", номинация "Театральные коллективы", 1 место. Поздравляем ребят!