В рамках мероприятий Года педагога и наставника хочется рассказать об учителе географии Кочетковой Раисе Николаевне. Её педагогическая биография - это непрерывное совершенствование, постоянная учёба, постижение педагогического мастерства.

15 декабря 2023, 09:00

Педагоги школы приняли участие в пленарном заседании XVIII Областных Рождественских образовательных чтений «Влияние подвига героев Куликовской битвы на формирование русского национального самосознания: православие, история, современность».

14 декабря 2023, 17:00

14 декабря - непростой зимний день для жителей нашего родного города Узловая. В этот день в далёком 1941 году советские солдаты освободили наш город от немецко-фашистских захватчиков.

14 декабря 2023, 15:00

Сегодня в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню освобождения города Узловая.

13 декабря 2023, 09:00

12 декабря на базе школы прошёл семинар «Функциональная грамотность на уроке физики», участниками которого стали учителя Узловского района.