Жизнь без наркотиков.
    13 марта 2024, 17:00

13 марта для учащихся 9-х классов прошла спортивная эстафета «Жизнь без наркотиков».
    Тульский самовар.
    13 марта 2024, 15:30

Когда мы слышим слово самовар, в голове сразу же рождается образ пузатого желтого красавца и всплывает словосочетание «Тульский самовар». Откуда же пришел к нам этот предмет и правда ли, что Тула Родина самовара?
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.
    11 марта 2024, 17:00

7 марта во 2 Г классе прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Международному женскому дню.
    Жизнь первого космонавта планеты.
    11 марта 2024, 15:00

9 марта летчику-космонавту СССР, Герою Советского Союза Юрию Гагарину исполнилось бы 90 лет.
    От южных морей до полярного края раскинулись наши леса и поля....
    11 марта 2024, 11:30

Наша страна самая большая, красивая, богатая, каждый регион имеет свою неповторимую культуру, достопримечательности и достижения. На уроке "Разговоры о важном" ребята знакомились с достопримечательностями нашей Тульской области, ее культурой и особенностями.
    А ну-ка, девушки!.
    08 марта 2024, 10:00

Накануне Международного женского дня 8 Марта в школе прошел, ставший уже многолетней традицией, конкурс «А ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие команды девушек 9-11 классов.
    Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 13:00

Как найти свое место в обществе? Очень важный и интересный вопрос, ответ на который ребята искали на уроке "Разговоры о важном". Посмотрели видеофрагменты, обсудили и выполнили групповые задания.
    Закрытие военно-патриотического месячника «Во славу Отечества».
    04 марта 2024, 12:00

4 марта прошла торжественная линейка-закрытие военно-патриотического месячника «Во славу Отечества». На протяжении всего февраля в школе проводились мероприятия, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    Страна цифровых технологий.
    29 февраля 2024, 15:00

Занятие «Страна цифровых технологий» в рамках курса «Россия - мои горизонты» прошло сегодня  для учащихся 6-7 классов.
    Финансовая грамотность и финансовая безопасность.
    29 февраля 2024, 14:30

Сегодня для учеников 8-х классов прошло мероприятие "Финансовая грамотность и финансовая безопасность".