Студенческая пора.
    23 января 2024, 15:00

Все мы с вами когда-то были студентами, кто-то именно сейчас пишет шпаргалки, готовясь к очередной сессии, ну а кому-то, как нашим учащимся, например, только в будущем предстоит познать интересную студенческую жизнь.
    Непокоренные. 80-лет со дня освобождения Ленинграда.
    22 января 2024, 13:00

Непокоренные. Именно это слово как нельзя точно передает глубокий и точный смысл темы занятия "Разговоры о важном".
    Концерт Узловской детской школы искусств.
    22 января 2024, 09:00

Классическая музыка – это искусство, которое величественно возвышается над временем. Она не только доставляет наслаждение слушателям, но и оказывает положительное влияние на наше физическое и эмоциональное состояние. Вот несколько причин, почему классическая музыка стоит быть в центре внимания каждого человека.
    Крещенские традиции.
    19 января 2024, 17:00

Крещение — один из многочисленных зимних праздников, который не менее важен для христиан, чем Рождество. Активисты 2г класса познакомили своих одноклассников с обычаями, приметами и традициями: крещенское купание, крещенские гадания, а также традиция поздравлять друзей.
    Региональном родительском собрании по вопросам ГИА.
    16 января 2024, 18:00

25 января министерство образования Тульской области приглашает родителей девятиклассников принять участие в региональном родительском собрании по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2023-2024 учебном году.
    Экологический мастер-класс «Помоги зимующим птицам!».
    16 января 2024, 17:00

Во 2г классе прошел экологический мастер-класс «Помоги зимующим птицам!». В ходе мероприятия активисты класса рассказали своим одноклассникам какие птицы зимуют в наших краях и как помочь им выжить. В конце мероприятия ребята сделали небольшие скворечники.
    Тульский космонавт Евгений Хрунов.
    16 января 2024, 09:00

55 лет назад (15–17 января, 1969 г.) тульский космонавт Евгений Хрунов, совершил трехсуточный полет в качестве инженера-исследователя. В ходе полета впервые была произведена стыковка двух кораблей («Союз–4» и «Союз–5») и совершен единственный в истории космонавтики переход с корабля на корабль через открытый космос.
    Начало учебной недели.
    15 января 2024, 10:00

Сегодня по традиции занятия начались с "Разговоров о важном" и поднятии флага.
    Международный день "спасибо".
    12 января 2024, 19:00

Во  2Г классе прошла квест-игра «Волшебное слово», посвященная Всемирному дню «Спасибо».
    Инструкторско-методическое занятие "Антитеррористическая безопасность".
    11 января 2024, 21:00

11 января для педагогического коллектива школы было проведено инструкторско-методическое занятие "Антитеррористическая безопасность", на котором были разобраны алгоритмы действий при угрозе террористического акта.