Международный день "спасибо".
    12 января 2024, 19:00

Во  2Г классе прошла квест-игра «Волшебное слово», посвященная Всемирному дню «Спасибо».
    Церемония Закрытие года Педагога и Наставника.
    26 декабря 2023, 21:30

Вчера в Узловском районе состоялось Закрытие года Педагога и Наставника.
    Новогодние семейные традиции разных народов России.
    25 декабря 2023, 13:00

Новый год - это любимый и значимый праздник для каждой семьи. Украшение елки, дома, поиск подарков, приготовление любимых блюд - эти традиции сопровождают нас уже не одно поколение.
    Приняли участие в кинолектории «Азбука права».
    12 декабря 2023, 17:00

В день 30-тилетия принятия главного нормативного документа страны – Конституции Российской Федерации, учащиеся 3а класса приняли участие в кинолектории «Азбука права».
    День Конституции.
    11 декабря 2023, 13:00

Сегодня, в преддверии Дня Конституции, главной темой занятия “Разговоры о важном” стал основной закон страны.
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 17:00

Сотрудники Центральной городской библиотеки Центра правовой информации и специалист Центра занятости населения Узловского района провели патриотический час «В жизни есть место подвигу».
    День волонтера.
    04 декабря 2023, 11:00

Кто такой волонтер? Чем он занимается? Как им стать? Тема занятия "Разговоры о важном" сегодня посвящена Дню волонтера.
    Концерт ко Дню Матери.
    01 декабря 2023, 20:00

Сегодня учащиеся нашей школы поздравили мам, подарив прекрасный концерт с чудесными номерами. Песни, стихотворения, танцы, сценки - каждый номер, словно прекрасный цветок в огромном будете, который с теплом и любовью наши ребята собрали для мам.
    Мастер-класс "Открытка для мамы".
    25 ноября 2023, 10:00

В преддверии прекрасного праздника Дня матери во 2г классе для ребят прошел мастер-класс "Открытка для мамы".
    Классный час на тему "Синичкин день".
    13 ноября 2023, 19:00

Синичкин день – молодой экологический праздник, который создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября. А с давних времен в этот день по народному календарю отмечается праздник Зиновия Синичкина. По народным приметам, именно к этому времени синицы, предчувствуя скорые холода, перелетали из лесов ближе к человеческому жилью и ждали помощи от людей.